Городские соревнования по бильярду

27.09.2014  2 участника от ДПК «Ромашка» приняли участие в городских соревнованиях по бильярду, которые проводились в клубе «Нефтяник». Данил и Руслан шли на соревнования с уверенностью в своих силах, но когда на разминке увидели игру соперников, их уверенность начала меркнуть на глазах. К началу первого круга состязаний мальчики успокоились. Руслан в упорной борьбе последним шаром проиграл партию 2:1. У Данила результат был хуже – он проиграл 2:0. Во втором круге соперники были уровнем пониже и наши участники расслабились, в результате чего допустили ряд ошибок по невнимательности, что выразилось у Данила – в трёх фолах подряд и позволило его сопернице сравнять счёт в их партии, и к ошибке на последнем шаре у Руслана. В результате наши ребята, полные желания тренироваться и ещё раз тренироваться, покинули соревнования, но пообещали вернуться снова