В Клубе «Олимп», по адресу ул. Динамовская, д. 85, 24 января,  состоится развлекательное праздничное мероприятие для старших подростков и молодежи – «День Российского студенчества».

В Клубе «Олимп», по адресу ул. Динамовская, д. 85, 24 января,  состоится развлекательное праздничное мероприятие для старших подростков и молодежи – «День Российского студенчества». Начало мероприятия – в 17 ч. 00 мин.
На мероприятие приглашаются старшие подростки и молодежь, посещающие центр.  Для них будет приготовлена праздничная развлекательная программа, посвященная Дню Российского студенчества. Педагоги-организаторы в начале программы познакомят молодежь с традициями и историей студенчества. Так же они приготовили для участников интересные викторины, конкурсы под веселую музыку, а самые активные ребята разыграют смешные сценки из студенческой жизни. За активное участие в конкурсах все получат сладкие призы.

 

Контактная информация: более подробную информацию можно узнать по тел. 60-10-22; Бушмакина Наталья Анатольевна —  педагог-организатор Клуба «Олимп».