Республиканский конкурс творческих работ «Герои Отечества»

На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы, посвящённые Героям Советского Союза, внесшим вклад в историю Удмуртской Республики.

К участию в конкурсе приглашаются:
🔹учащиеся общеобразовательных учреждений и организаций;
🔹студенты организаций среднего и высшего профессионального образования;
🔹жители Удмуртской Республики.

Номинации:
📌 Лучшее эссе;
📌 Лучшая презентация.

Конкурс проводится в период с 20 марта 2020 г. по 5 мая 2020 г. в три этапа:

1 этап – в учебных заведениях. Проводится с 20 марта 2020 г. по 10 апреля 2020 г. на базе организаций общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования

2 этап – муниципальный. Проводится с 13 по 20 апреля 2020 г. на базе муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.

3 этап – республиканский. В республиканский оргкомитет Конкурса в срок до 22 апреля 2020 г. направляются на E-mail: patriot@molcentr18.ru:
🔸заявки на участие (Приложение 1);
🔸копии протоколов конкурсов муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики;
🔸творческие работы, занявшие 1,2,3 места в конкурсах: «Лучшее эссе», «Лучшая презентация» в распечатанном и электронном виде.

Подведение итогов и награждение участников конкурса будет проводиться 5 мая 2020 г., в канун празднования Дня Победы, на открытии республиканской Вахте Памяти у Монумента боевой и трудовой Славы, посвященного подвигу трудящихся Удмуртии в годы Великой отечественной войны 1941-1945 годов.