В Клубе «Олимп», по адресу ул. Локомотивная, д. 27, 21 января, состоится интеллектуальная игра для подростков, посещающих Клуб — «Где логика?».

В Клубе «Олимп», по адресу ул. Локомотивная, д. 27, 21 января, состоится интеллектуальная игра для подростков, посещающих Клуб — «Где логика?». Начало мероприятия – в 15 ч. 00 мин.
Для детей-подростков, посещающих клуб, будет проведена интеллектуальная игра на логическое мышление. Молодежи предоставляется прекрасная возможность проявить свою активность и эрудированность. Саму игру будет проводить педагог-организатор, который будет контролировать и оценивать участников, верность их ответов и соблюдение правил игры.

Сама игра поделена на несколько этапов, а каждый из этапов состоит из категорий вопросов и ребусов, которые имеют несколько уровней сложности.

Участники, набравшие самое большое количество баллов за верные ответы, станут победителями игры и будут награждены памятными призами.

Цель: организация досуга детей и подростков, развитие познавательной активности молодежи.

Контактная информация: более подробную информацию можно узнать по тел. 60-10-22; Зуева Евгения Александровна —  педагог-организатор Клуба «Олимп».